Мои фавориты Евровидения

P.S. Chandni (администратор сайта)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Ответить на темуПоделиться | 

ESC 2017: Швейцария - топ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: ESC 2017: Швейцария - топ   06/01/17, 01:09 am

Привет, ребятки!
Сегодня у нас Швейцария и её 6 заявок на Евровидение 2017. Приступим? : )

Отбор Швейцарии 2017, мой окончательный топ:

6 место
Nadya — The Fire in the Sky

На мой взгляд совершенно не примечательная песня. Серая, "пустая". Песня не вызывает у меня совершенно никаких эмоций. Надя просто что-то спела, а что спела - не понятно.

5 место
Michèle — Two Faces

Ещё одна "никакая" песня. Текст скудный, банальный, не интересный. Словно его составили с целью "лишь бы что-то исполнить на отборе и попытать счастье пробиться на Евровидение". Мне кажется, такую песню никто не захочет слушать...

4 место
Ginta Biku — Cet Air La

Мотив песни напоминает о такой стране, как Испания...
Странно, почему?
Сама песня звучит устарело. Не могу даже представить, как это будет выглядеть на Евровидении в случае, если её выберут.

3 место
Shana Pearson — Exodus

Не нравится переход между куплетами и припевом. Он не приятен мне на слух. От песни идёт ощущение какой-то незавершённости. Припевы моментами звучат "растянуто" и нудно (мне это напоминает нытьё, извените).

2 место
Freschta — Gold

Припев слушать очень приятно... (О, как же мне нравится звучание её голоса в припевах!). К слову, о голосе. Неожиданно низкий голос для девушки с такой внешностью. Подобная "неожиданность" произошла у меня в 2016 году с Юри Поотсманом.
Песня "Золото" и исполнение Фрешты мне понравились. Я не против это переслушать.

1 место
Timebelle — Apollo

Сразу привлекло внимание название песни (наверное, как и большинство слушателей). Кто не слышал о книжном магазине "Apollo" : )
И признаться честно, исходя из названия я подумала, что песня будет ничем не лучше 3-6 песен. Ожидания не подтвердились. "Аpollo" оказалась довольно неплохой песней с интересным мотивом (для меня мотив этой песни нечто свежее, чего я раньше ещё не слышала). Для интереса я загуглила "Apollo", чтобы узнать, что это обозначает. Оказывается, Apollo - это бог света в древнегреческой мифологии. По-русски - Аполлон.

Что я могу сказать об отборе и заявках...

Швейцария в этом году отнеслась к Евровидению совершенно не серьёзно. Из 6 песен, как минимум 4, очень плохие. Я бы их больше никогда не слушала, в прочем, и не стану. Разве что на отборе придётся их послушать ещё раз. А вот 1 и 2 песни мне понравились. Вторую приятно слушать, но она не самый лучший вариант для Евровидения. Первая песня, пожалуй, самая подходящая для конкурса, хоть и не идеальный вариант. У "Apollo" будут хоть какие-то шансы вывести страну в финал. У остальных заявок таких шансов нету.

Ваша Chandni

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com

ESC 2017: Швейцария - топ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1