Мои фавориты Евровидения

P.S. Chandni (администратор сайта)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Ответить на темуПоделиться | 

ESC 2017: Венгрия - топ фаворитов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: ESC 2017: Венгрия - топ фаворитов   30/01/17, 10:11 pm

Добрый вечер, дорогие еврофаны! : )
Позавчера завершился UMK 2017, финский отбор, к которому я была сильно привязана в этом году. (Такое было впервые, даже не объяснить с чем это связанно, ибо уровень песен был хуже, чем в предыдущих годах, да и фаворитов было "кот наплакал").
Я сейчас раздумываю написать подробный пост-обзор про UMK 2017 - шоу в этом году было довольно интересным.

А пока что, к вашему вниманию, небольшой обзор моих фаворитов A Dal 2017.

A Dal 2017, топ-фаворитов:

4 место
Spoon 21 - Deák

Песня с загадочным для меня названием "Deák" (я читаю это как "Дик", а гугл-переводчик переводчит это как "Деака"), которую исполняет группа с забавным названием "Ложка 21", стала моим первым фаворитом A Dal 2017, и первой песней, которую я прослушала 3 минуты (когда её слили в вк, на официальном сайте отбора были лишь 30-ти секундные отрывки песен). Я никогда не выбираю себе фаворитов, если не прослушаю все песни отбора, но с "Deák" случилось исключение. (Я ещё долго не хотела прослушивать остальные песни, и даже, когда выложили их полные версии, я часами слушала "Deák"... Ладно, шучу. Часами не слушала, но на повторе часто стояла : ) ).
Это красивая песня на венгерском языке с улётным припевом (Она прекрасно подходит для дискотек - ритмичность потрясающая!). Только вот жаль, что солист "Ложки 21" ужасно поёт эту версию песни "в живую"...
Это стало большим разочарованием для меня. С таким вокалом шансы группы на победу практически равны нулю. А ведь песня звучит довольно оригинально и интересно.
Группа "Spoon 21" долгое время была моим любимчиком среди фаворитов всех отборов этого евросезона, пока её не потеснили не менее замечательные заявки, что ниже.

3 место
Singh Viki - Rain

Очень красивая баллада, создающая романтическое настроение. Звучит так плавно, что под неё хочется вальсировать.
Больше мне и нечего сказать : )
Singh Viki участвовала в A Dal 2016. Ничем особенным для меня в том году она не отметилась, я даже не запомнила её прошлогодней песни.

2 место
Kanizsa Gina - Fall Like Rain

Неформатная песня. Она звучит свежо, необычно... даже непредсказуемо. Припев напоминает что-то "Диснеевское", магическое. Песня, право, звучит волшебно! Слушая её, ты словно путешествуешь: попадаешь в осень, которая по началу меланхоличная, но слушаешь песню дальше, и осень словно начинает преображаеться - она разукрашивается в яркие краски (красные, багряные, алые, оранжевые), и чем дальше ты слушаешь песню, тем осень становиться прекраснее, ярче, и менее меланхоличнее...
С этой песней можно и осень полюбить.
У песни красивый текст, который тоже необычен. Не поленитесь, почитайте, вам понравится!
Я не знаю каковы шансы у этой песни на победу, всё таки это "не формат Евровидения", но было бы здорово увидеть исполнение этой песни на конкурсе. Думаю, многим зрителям она бы полюбилась. В конце концов "Fall Like Rain" могла бы стать глотком свежего воздуха на Евровидении.

1 место
Kallay Saunders Band - 17

Качественная песня (Оговорочка, всё 4 песни качественные). Просто "Севентиин" придётся по душе очень многим зрителям Евровидения, и в первую очередь я сейчас говорю о людях, не смотрящих отборы, не являющихся еврофанами. О тех, кто смотрит только финал, и то лишь из-за того, что случайно переключил канал и наткнулся на Евровидение. Они 100% будут в восторге от такой заявки, и ещё долго будут слушать эту песню вне конкурса. Песня предназначена для широкого круга слушателей. Я абсолютно точно могу сказать - если выберут эту песню, она станет фаворитом Евровидения 2017. Высокое место Венгрии тогда будет обеспеченно. Даже больше скажу - с этой песней Венгрия вполне может и выиграть конкурс этого года.
А теперь немного об исполнителе.
Андраш Каллаи-Сондерс участвовал на Евровидении 2014 с песней "Running" от Венгрии. Занял 5 место.
К слову, песня "17" мне нравится больше, чем "Running".

P.S. Тогда он был моим фаворитом.... а в этом году?...

Вот мои фавориты. Кто из них, или может быть это будет кто-то не из их числа, представит Венгрию на Евровидении 2017 мы узнаем 18 февраля. В этом году у Венгрии, на мой взгляд, сильный отбор. Достойных песен довольно много. Надеюсь, песня-представитель будет именно такой.

Ваша Chandni

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com

ESC 2017: Венгрия - топ фаворитов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1