Мои фавориты Евровидения

P.S. Chandni (администратор сайта)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Блог Chandni

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Блог Chandni   04/02/16, 10:04 pm

Рада приветствовать вас на моём форуме!
Немного о Chandni's Favorites и обо мне:
Chandni's Favorites - это мой небольшой форум, посвящённый Евровидению, который был создан с целью поделиться с людьми моим музыкальным вкусом и предпочтениями на конкурсе.
Chandni (рус. Чандни) - мой псевдоним. Моё настоящее имя Виктория.
Я еврофанка из небольшого прибалтийского государства - Эстония. Поспешу предупредить вас - я патриотка своей страны. Однако, я пообещала себе, что это никак не повлияет на мои предпочтения на конкурсе. Я не буду единогласно болеть только за свою страну, только "за своих". Я буду объективна в составлении топа и в выборе фаворитов. Но не стоит забывать о том, что вкусы у всех людей разные - что нравится одному, может не нравится другому. Не исключёно и то, что песня и представитель моей страны могут понравится мне больше всего на Евровидении.

Этот небольшой ознакомительный пост подходит к концу.
Я решила заканчивать каждое своё сообщение на форуме вот такой подписью:

"Ваша Chandni

"

Пускай это станет частичкой оригинальности форума.

Оставайтесь с Chandni's Favorites, впереди масса интересного, ведь уже после завтра будет дан старт множеству национальных отборов, фаворитами которых, я обязательно с вами поделюсь!

Последний раз редактировалось: Admin (04/12/16, 09:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Блог Chandni   04/02/16, 11:08 pm

Мой разрисованный календарь, в котором возле чисел я рисую флаги тех стран, которые в этот день проводят национальные отборы.
Еврофаны, думаю, поймут эти условные обозначения рядом с флагами.
Если вы простой "прохожий" или рядовой зритель, а возможно, и начинающий еврофан, и вам не знакомы данные обозначения, специально для вас ниже есть условные обозначения, присутствующие на фотографиях.

Условные обозначения:

чф - четвертьфинал
пф - полуфинал
ф - финал
ш - шоу
вш (только к Мелодифестивалену) - "Второй шанс"

*Melodifestivalen — музыкальный конкурс, проходящий в Швеции, организованный компаниями Шведское телевидение (SVT) и Шведское радио (SR) и определяющий представителя от Швеции на конкурс песни Евровидение.

Февраль обещает быть захватывающим и не по-зимнему жарким!
Как у вас с фаворитами? Вы уже определились за кого болеть на предстоящих отборах?
Поделиться фаворитами

Ваша Chandni

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Блог Chandni   05/03/16, 12:03 am

Уже сегодня состоится ФИНАЛ  Eesti Laul 2016!
Эти три месяца ожиданий наконец-то прошли, и теперь я готова лететь в Таллин на скорости сверхзвука!

Эстония, я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор! Не подведи!

Ваша Chandni

Последний раз редактировалось: Admin (04/12/16, 09:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Блог Chandni   12/03/16, 09:06 pm

К финалу Мелодифестивалена готова!

Ваша Chandni

Последний раз редактировалось: Admin (04/12/16, 09:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Блог Chandni   04/12/16, 09:23 pm

Предыстория:
Однажды ночью кое-кому не спалось и этот кое-кто залез в телефон...
Но в телефоне сидеть было скучно, вот тогда и создался этот "шедеврик" в заметках.

Картинки показывают то, какие эмоции я испытываю и что я чувствую в течении года из-за Евровидения.
Если разобраться в моей немудрёной "схеме", то я думаю, многие еврофаны узнают здесь себя. (Могу поспорить, что вы испытываете нечто подобное из года в год благодаря Евровидению, и мало что будет отличатся КОНКРЕТНО в вашей "схеме" от моей, что выше Smile )

Теперь немного подробнее...

На первой картинке вы видите месяца и какие-то цифры, записанные в ряд. В каждом ряду по 3 цифры. Почему так?
Каждая из цифр обозначает "часть" месяца. 1 цифра - начало месяца, 2 - его середину, 3 - конец месяца. Многоточие ничего не обозначает, оно просто создаёт расстояние между цифрами. Зелёная и красная линия, расположенная вертикально: зелёный - "хорошо", красный - "плохо". Эти линии можно охарактеризовать как ваше общее настроение/состояние в определённый отрезок месяцев.

"Эмоциональный фон в течение года" - это, проще говоря, ваше настроение, мысли, записанные в виде цифр.
Рядом с некоторыми цифрами встречаются плюсы и минусы - они означают тоже самое настроение, но только более приподнятое, или же наоборот более угрюмое, чем обычно.

Ваша Chandni

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Блог Chandni   15/01/17, 11:59 pm

"Я знаю, что еврофаны любят уроки географии в школе, любят путешествовать, хорошо знают все флаги, страны, столицы, интересуются иностранными языками, и просто обожают всё, что связанно с географией!

Пока вы смотрите первые отборы, я создала географическую настольную игру. Возможно, она подарит вам евровизионное настроение, если вы его ещё не приобрели в этом евросезоне :3

В эту игру можно играть как в скромной дружеской компании (начиная от трёх человек), так и в большой компании гостей, например, на дне рождения (максимальное количество игроков - 12 человек). Полезно будет проверить свои географические знания и одному"

Игра называется "Занимательная географическая гонка"

Подробнее об игре....

Дорогие друзья, был создан новый отдел на форуме - "Настольные игры (мои идеи)"!

Там вы найдёте мои воплощённые в жизнь задумки и идеи для различных настольных игр, в частности, для географических.

Ваша Chandni

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блог Chandni   

Блог Chandni
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мои фавориты Евровидения :: Мини-блог :: Мини-блог-
Перейти: