Следим за Евровидением 2018 вместе!

(Обзоры песен, клипов, национальных отборов)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Ответить на темуПоделиться | 

ESC 2018: Национальный отбор Албании (Festivali i Këngës) - топ-обзор песен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: ESC 2018: Национальный отбор Албании (Festivali i Këngës) - топ-обзор песен    07/12/17, 07:43 pm

Добрый вечер, дорогие читатели!
Совсем скоро состоится первый национальный отбор на "Евровидение 2018" - албанский "Festivali i Këngës"! (21 и 22 декабря - полуфиналы, 23 декабря - финал).

"Festivali i Këngës 2018", топ отбора:

22 место
Manjola Nallbani – I njëjti qiell

«Мелодия в начале песни звучит приятно. Первый куплет прозвучал спокойно и довольно неплохо, но когда начался припев, у меня испортилось всё впечатление о песне. Песня начала звучать безвкусно и стало тяжело её слушать. Слишком много разных звуков.»

Песня откровенно плохая и недостойна финала.

21 место
Lynx – Vonë

«Начало песни звучало неплохо, но припев и в этой песне всё испортил. Совсем не хочется её слушать дальше.»

Ещё одна неудачная песня, которая должна остаться в полуфинале.

20 место
AKULLTHYESIT – Divorci

«Начало песни звучит интригующее. Я совсем не ожидала услышать в ней реп! Песня неплохая, но реп-вставки всё портят.»

Скорее всего, песня не сможет пройти в финал отбора.

19 место
Evans Rama – Gjurmët

«Когда прослушивала песню в первый раз, мне понравились только  звуки в начале песни. Слушая её второй раз, заметила, что песня начала нравится. Но вот проигрыш по-прежнему не нравится. Он звучит некрасиво, и всё, что происходит после него, звучит тоже как-то не очень.»

В общем и целом, нормальная песня. Мне без разницы будет она в финале или нет.

18 место
Endri & Stefi – Mesazh

«Песня звучит достаточно обычно, ничем особым не выделяется. Когда слушала её в первый раз, мне в припеве послышалось, что он поёт «Любава! Ооо, Любава!». Всё таки есть в ней некая изюминка – её припев.»

Особо песня не впечатлила, запомнился лишь припев. Она может пройти в финал, а может и не пройти.

17 место
Lorela Sejdini  - Pritëm edhe pak

«Мне не понравилась эта песня. Она звучит неинтересно, однообразно и безвкусно.»

Такая песня должна остаться в полуфинале.

16 место
Eugent Bushpepa – Mall

«Песня не впечатлила, хотя звучит не так уж плохо. После первого припева возникло желание потанцевать под неё. Мне кажется, песню затянули, она звучит очень долго (можно было сделать её и короче).»

Неплохая песня. Может пройти в финал, а может и не пройти. Пока сложно представить, что получится в итоге.

15 место
Elton Deda – Fjalët

«Мне очень симпатична мелодия в начале песни. Где-то я её раньше слышала. Не сплагиатели ли её? Голос исполнителя мне не особо понравился, как и его исполнение (скорее всего, он будет слабо петь вживую).»

Всё же я не пустила бы эту песню в финал отбора.

14 место
Denisa Gjezo  - Zemër ku je

«Медленная песня, звучит неплохо, но скучно. Ничего интересного в ней не происходит.»

Однозначный полуфинал (для меня). На деле же она может пройти в финал.

13 место
Tiri - Orë e ndalur

«Мелодия песни весёленькая, и звучит достаточно интересно. Исполнение тоже понравилось. Простая и спокойная песня, которая душевно исполнена.»

Я бы пустила эту песню в финал, хотя бы ради разнообразия. Сама по себе песня достойна финала.

12 место
Bojken Lako – Sytë e shpirtit

«Мелодия в начале песни звучит приятно. Исполнитель почти всю песню исполняет тихим голосом. Это в тему. Неплохая песня.»

Можно пустить в финал.

11 место
Artemisa Mithi – E dua botën

«Песня звучит хорошо, но меня не зацепила. Чего-то не хватает. Мелодия в переходах очень красивая»

Я думаю, она будет в финале, и у неё есть шансы занять там высокое место.

10 место
Orgesa Zaimi – Ngrije zërin

«Песня звучит достаточно симпатично и слушается на одном дыхании. Мне нравится её обработка. При прослушивании песни захотелось лета и моря.»

Хотелось бы видеть эту песню в финале отбора. Она его достойна!

9 место
Redon Makashi – Egziston

«В начале песни исполняется отрывок из припева в живом исполнении. Затем начинается уже обработанная песня. Мне понравился припев песни. Он исполняется душевно и цепляет. Куплеты тоже неплохи.»

Эта песня достойна финала. Я думаю, она пройдёт в него.

8 место
Luiz Ejlli & Rezarta Smaja  – Ra një yll

«Мелодия в начале песни звучит грустно. Песню исполняет дуэт мужчины и женщины. Она о любви. Песня звучит достаточно неплохо, её приятно слушать.»

Песня однозначно достойна финала. В принципе, можно было бы их  отправить на Евровидение для разнообразия. Достаточно неплохой дуэт.

7 место
Grupi NA & Festina Mezini – Tjetër jetë

«Неплохая песня, было приятно слушать. Меня зацепил припев – он звучит празднично, даже как-то по-новогоднему. Сразу появилась атмосфера праздника. Светлая и душевная песня.»

Хотелось бы видеть эту песню в финале отбора, ведь она его достойна.

6 место
Genc & David Tukiçi – Të pandarë

«Мелодия в начале песни звучит приятно. Вступление достаточно долгое, но его не скучно слушать. Песню исполняют два пожилых мужчины, она звучит душевно и приятно.»

Хорошая песня, буду очень рада видеть её в финале.

P.S. Моей маме понравилась эта песня : )
(Она подумала, что её поют на французском)

5 место
Xhesika Polo – Përjetë

«Мне нравится вступление. У исполнительницы довольно интересный голос. Куплеты звучат грустно. После первого куплета звучит красивая и приятная мелодия на скрипке. Сам припев оставил меня равнодушной. Он какой-то блеклый по сравнению с куплетами. Они звучат намного интереснее.»

В целом, это неплохая песня. Её хочется переслушивать. Я думаю она выйдет в финал и будет в итоговой таблице где-нибудь в середине.

4 место
Ergi Bregu – Bum Bum

«Позитивненькая песня, которую приятно слушать. Под неё хочется двигаться. Со второго раза начала очень нравится (не ожидала такого).»

Хорошая песня, можно пустить её в финал для разнообразия.

3 место
Voltan Prodani - E pamundur

«Красивая мелодия в начале песни. Нравится игра на акустической гитаре (приятно слушать). Песня звучит легко и душевно, нравится её обработка (словно слышу эхо).»

Хорошая песня, которая достойна высокого места в финале.

2 место
Mariza Ikonomi  - Unë

«Мне понравилось произношение исполнительницы. Песня звучит приятно и красиво. Голос звучит нежно. Быстрая часть песни мне не очень понравилась. Голос стал грубоватым (А хотелось, чтобы вся песня сопровождалась нежным голосом).»

В целом, это хорошая песня. Буду ждать её в финале. У неё есть шансы занять там высокое место.

1 место
Inis Neziri – Piedestal

«У песни интересное и обнадёживающее название. Вначале она звучит спокойно, но со временем в ней появляется развитие. Красивая баллада, прослушала с удовольствием.»

Мне кажется, это главная претендентка на победу в отборе этого года. Если она не победит, то точно займёт место в тройке лучших (Пьедестал почёта ей гарантирован!).

Мои первыми фаворитами в этом евросезоне стали Inis Neziri – Piedestal и Mariza Ikonomi  - Unë!
Всем приятного просмотра и удачного начала евросезона! : )

Ваша Chandni

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com Online

ESC 2018: Национальный отбор Албании (Festivali i Këngës) - топ-обзор песен
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1