Следим за Евровидением 2018 вместе!

(Обзоры песен, клипов, национальных отборов)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Ответить на темуПоделиться | 

ESC 2016: Эстония ("Eesti Laul 2016") - мои личные топы отбора и финала отбора (Chandni)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: ESC 2016: Эстония ("Eesti Laul 2016") - мои личные топы отбора и финала отбора (Chandni)   12/02/16, 01:22 am

Уже завтра в 20:35 по СЕТ (22:35 МСК) состоится первый полуфинал Eesti Laul 2016, которого я так сильно ждала. В честь этого я выкладываю свой топ. Надеюсь, я не стану сильно лениться в ближайшие дни, и смогу поделиться с вами топами и других отборов. Ведь сейчас начинается всё самое интересное - евросезон в самом разгаре. В эту субботу мы узнаем 5 первых финалистов эстонского национального отбора, новых финалистов Melodifestivalen 2016, УМК 2016, украинского отбора, A Dal 2016, исландского отбора, и кроме того, 3 новых песни Евровидения 2016 - Швейцарии, Дании и Италии! Так что запаситесь нервами и временем - суббота будет не лёгкой.

1. Laura – Supersonic
2. Grete Paia – Stories Untold
3. Juri Pootsmann – Play
4. I Wear* Experiment – Patience
5. Cartoon ja Kristel Aaslaid – Immortality
6. Kati Laev ja Noorkuu
7. Go Away Bird – Sally
8. Mick Pedaja – Seis
9. Pohja-Tallinn – Eiolemulolla
10. Indrek Ventmann & Kaia Oidekivi – Hispaania tudruk
11. Gertu Pabbo – Miljon Korda
12. Wurffel – I'm Facing North
13. Windy Beach – Salty wounds
14. Anett Kulbin – Strong
15. Kea – Lonely Boy
16. Zebra Island – How Many Times
17. Pur Mudd – Meet Halfway
18. La La Ladies – Unikaalne  
19. Meisterjaan – Parmupillihullus
20. The Jingles – Love a Little Bit

Вернёмся к первому полуфиналу Eesti Laul 2016.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от просмотренных фотографий репетиции первого полуфинала Eesti Laul 2016. Также, было видео с отрывками выступлений каждого полуфиналиста, на котором, следовательно, была видна сцена в действии. Ничего сверхъестественного я не ожидала, но то, что я увидела, повергло меня в шок - к сожалению, в плохом смысле. Что со сценой? Это тихий ужас просто... Ладно, простенькая, но зачем надо было облеплять сцену этими непонятными конструкциями в виде каких-то шарообразных лампочек? Смотрится нелепо.

Фотографии тоже меня разочаровали. И если про сцену я уже рассказала, то сейчас речь пойдёт о внешнем образе артистов. Сказать честно - одеты они ужасно. Практически все разодеты в ретро-наряды, что совсем не радует, учитывая то, что одежда некрасивая. Эстонцы, словно, решили вернуться в начало 2000-х - что сцена, что внешний облик артистов.

Разочаровалась я и в своей фаворитке. Увиденное в действительности, и то, что я себе представляла, никак друг-другу не соответствуют. Её сценический наряд, в котором мы увидим её в эту субботу, никак не подходит к песне. Песня, сама по себе, быстрая, сверхзвучная, словно нечто из будущего... А этот ретро-образ полностью противоречит этой мысли. Стилисты и постановщики номера уничтожили всю изюминку этой песни, в то время, как можно было всерьёз заняться разработкой качественного, оригинального номера и подходящего к песне образа.

Помимо всего изложенного выше, есть кое-что и хорошее: радует вокал и присутствие в её номере сине-фиолетовой и золотой цветовой гаммы. Но смогут ли эти плюсы перевесить промахи с образом, можно лишь гадать.

Здесь можно посмотреть фотографии с репетиции первого полуфинала.

Ваша Chandni

Последний раз редактировалось: Admin (18/11/17, 04:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com Online
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: Re: ESC 2016: Эстония ("Eesti Laul 2016") - мои личные топы отбора и финала отбора (Chandni)   04/03/16, 10:13 pm

Топ финала:

1. Laura – Supersonic
2. Juri Pootsmann – Play
3. Grete Paia – Stories Untold
4. Mick Pedaja – Seis
5. I Wear* Experiment – Patience
6. Cartoon ja Kristel Aaslaid – Immortality
7. Go Away Bird – Sally
8. Meisterjaan – Parmupillihullus
9. Kati Laev ja Noorkuu
10. Kea – Lonely Boy

Ваша Chandni

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com Online

ESC 2016: Эстония ("Eesti Laul 2016") - мои личные топы отбора и финала отбора (Chandni)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1