Следим за Евровидением 2018 вместе!

(Обзоры песен, клипов, национальных отборов)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Ответить на темуПоделиться | 

ESC 2016: Швеция ("Melodifestivalen 2016") - мои личные топы финала отбора и фаворитов (Chandni)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-01-31

СообщениеТема: ESC 2016: Швеция ("Melodifestivalen 2016") - мои личные топы финала отбора и фаворитов (Chandni)   12/03/16, 07:45 pm

Считанные минуты остаются до всеми любимого и долгожданного отборочного тура - финала Мелодифестивалена!
Я смотрю Мелодифестивален всего второй год, но когда я его посмотрела впервые, сразу стало ясно, что этот отбор будет одним из самых любимых для меня. В итоге получилось так, что МФ стал не просто одним из любимых, а самым любимым отбором - есть за что. Шведы умеют создать атмосферу праздника, поднять настроение, пощекотать нервишки голосованием,  среди заявок всегда есть годные песни и интересные артисты, номера отлично проработаны, яркие и интересные, и главное - они не однообразны! Мелодифестивален определённо на уровень выше отборов всех остальных стран на Евровидение. Им стоит поучиться у шведов, и тогда, я думаю, успех будет гарантирован - не просто так же Швеция каждый год занимает почётные места в топе-5 на Евровидении. Люблю эту страну на Евровидении, она практически всегда радует своими заявками. Но мне бы не хотелось, чтобы Швеция постоянно побеждала или была в топе-3 из года в год. Хотя бы топ-5, пускай другие страны тоже побывают на почётных местах.

Топ финала:

1. Oscar Zia – Human
2. Robin Bengtsson – Constellation Prize
3. Ace Wilder – Don't Worry
4. Lisa Ajax – My Heart Wants Me Dead
5. Frans – If I Were Sorry
6. SaRaha – Kizunguzungu
7. Samir & Viktor – Bada nakna
8. David Lindgren – We Are Your Tomorrow
9. Molly Sandén – Youniverse
10. Wiktoria – Save Me
11. Boris René – Put Your Love On Me
12. Panetoz – Håll om mig hårt

В заключение могу сказать, что этот мело-год мне нравиться больше, чем прошлогодний. Он получился намного интересней! Если в 2015 году у меня был один фаворит, который, кстати, выиграл Мелодифестивален, ну а потом и само Евровидение, чему я была не особо рада, то в этом году на Мелодифестивалене у меня целых три фаворита:

1. Oscar Zia – Human
2. Robin Bengtsson – Constellation Prize
3. Ace Wilder – Don't Worry

В этом году атмосфера более праздничная, чем в прошлом, больше отличных песен, сильный финал, непредсказуемость победителя!

Немного о фаворитах. Я сомневаюсь на счёт победы Эйс, но у меня всё ещё есть надежда на Робина и Оскара. Больше была бы рада победе Оскара, но тут может возникнуть прошлогодняя ситуация - победа фаворита на МФ, а в последствии победа на Евровидении. Второй год победу Швеции я просто не вынесу. Хватит, пора побеждать другим странам!

Удачи вашим фаворитам, и пускай победа всегда будет на вашей стороне! Smile

Ваша Chandni

P.S. 10 минут осталось, пошла накрывать стол Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chandni-s-favorites.2x2forum.com Online

ESC 2016: Швеция ("Melodifestivalen 2016") - мои личные топы финала отбора и фаворитов (Chandni)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1